Студенты факультета Востоковедения поучаствовали во встрече с представителями корейской компании BGF в Казахстане в лице ТОО «CU Central Asia».

Компания BGF с брендом мини маркетов CU присутствует на рынке Южной Кореи с 2009 года и насчитывает более 17400 торговых точек не только в Южной Корее, но и в Монголии и Малайзии. Компания планирует открыть сеть в Казахстане.

Студенты факультета Востоковедения, изучающие корейский язык, не только лично познакомились со спецификой работы корейского бизнеса, но и имели возможность задать интересующие их вопросы, а также рассмотреть данную компанию как будущее место работы. Старший преподаватель кафедры востоковедения Джанабекова Фариза Куралбаевна выступила в роли модератора встречи со стороны нашего университета. Данное мероприятие позволило расширить границы взаимодействия нашего университета с корейскими партнерами и благотворно сказалось на развитии молодых специалистов.

Тэги: Цели в области устойчивого развития, ЦЕЛЬ 16: МИР, ПРАВОСУДИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНСТИТУТЫ, Научно-исследовательская работа студентов

Печать E-mail

универсиада замена